Описание:
Винный шкаф Grunhelm GWC 14 – данное стильное решение с целью вашего здания либо дачи. С ним вам сможете являться убеждены, то что ваше напитки либо прочие алкоголь станут находится во необходимых также подходящих обстоятельствах. Такой шкаф применяет концепцию остывания defrost, то что даст возможность для вас позабыть относительно гололед изнутри морозильника, изнутри постоянно станет скупо. Процедура остывания совершается из-за результат легкого струи, что одинаково делилась изнутри камеры остужает напитки. Аппарат обладает вместимость во 44 литра также горазд уместить во себе 14 бутылок причина обычного размера. Также вам сможете настроить температуру в пределах с -7 вплоть до +18 ℃.
Винный шкаф Грунхельм GWC14 полок в целом 2, данного довольно, для того чтобы бутыли комфортно разместились изнутри, никак не задевая товарищ товарища. Все Без Исключения руководство подсознательно очевидно также автоматизировано. Требуемые метрики отражаются в числовом экране. Шкафчик обладает внутреннюю подсветку, присутствие данном расходуя логично электрическую энергию. Бесспорным плюсом станет также его малошумность (41 дБ), некто никак не нервирует также никак не формирует вспомогательный дискомфорт в период использования. прибор обладает малогабаритные масштабы, по внешнему виду подобен в микроскопический-коктейль-бар, то что дает возможность соблюдать экономию роль. Кроме в целом остального в шкафчик функционирует гарантия в один год.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Общий объем | 44 л |
| Режимы работы | Охлаждение |
| Максимальная температура | 18 град. |
| Вместимость | 14 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Особенности | Дисплей |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 492 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Вес | 21 кг |
- Цена: 5 350 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка






