Описание:
Винный шкаф Grunhelm GWC 24 – данное стильное дополнение ко вашему бару, некто лёгкий также малогабаритный. Будет отличным дополнением к вашему внутреннему убранству дополнив его. Применяя его вам сможете являться убежденными, то что ваше напитки либо прочие алкоголь станут содержаться во подходящих обстоятельствах, на долгое время удерживая собственные пищевкусовые качества. Остывание исполняется согласно концепции defrost, вследствие этому распорядку вам насовсем позабудете то что подобное настынувший гололед, так как остывание исполняется из-за результат циркуляции воздуха, что одинаково остужает напитки.
Холодильник для вина Grunhelm GWC 24 такой агрегат горазд уместить во себе 66 л. или ведь 24 типичные бутыли причина. По потребности вам кроме того сможете настроить жар во границах с -7 вплоть до +18 ℃. В данной модификации ранее 4 стеллажи, подобного места абсолютно довольно, для того чтобы бутыли находились изнутри никак не касаясь товарищ товарищу. Все Без Исключения движения автоматизированы, руководство очевидно также общедоступно. Необходимые сведения отражаются в LED-мониторе вблизи со клавишами управления. Кроме остального шкафчик владеет подсветкой, однако никак не взирая в данное, потребление экономный также никак не ударяет согласно бумажнику. Кроме элегантного наружного типа, непосредственно шкафчик изготавливает не достаточно гула (41 дБ), этим наиболее никак не формируя вспомогательный дискомфорт для вас также вашим родным. Кроме Того в шкафчик проходит гарантия во один год.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Общий объем | 66 л |
| Режимы работы | Охлаждение |
| Тип управления | Электронное |
| Максимальная температура | 18 град. |
| Вместимость | 24 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Особенности | Дисплей |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 642 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 422 мм |
| Вес | 26.5 кг |
- Цена: 7 523 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка






