Описание:
Винный шкаф Grunhelm GWC 34 будет важным добавлением с целью знатоков равно как прочных таким образом также винных напитков. Такого Рода шкафчик горазд удерживать все без исключения пищевкусовые свойства наиболее эликсира никак не воздействуя в его внешний вид тип также конфигурацию. Вследствие обдуманной концепции дефрост, формируется положительный атмосфера. За результат этого, то что остывание совершается из-за результат однородной циркуляции воздуха, получилось исключить намерзаний, создания лед, ваш морозильный шкафчик постоянно сухой также чистый. Вследствие этому заключению получилось упростить уходовые операции. Более никак не необходимо выгружать также размораживать морозильный шкафчик.
Холодильник для вина Grunhelm GWC 34 данная форма иметь отношение ко линейке винных шкафов с ТМ Грунхельм также считается наиболее большим с общедоступных моделей. Общая вместимость одинакова 96 л., шкафчик обладает 6 стеллажей, какие готовы уместить 34 бутылки вина. Температура настраивается во спектре с -7 вплоть до +18 ℃. Управление механическое, кнопочное. Все Без Исключения требуемые сведения отражаются в LED-дисплее. Кроме элегантного наружного типа, шкафчик малошумящий также обладает экономный потребление электричества. Шкаф обладает подстветку также пропорционально проставляется во каждой дизайн сообщая конкретный очарование. Помимо данного в прибор расширяется гарантийное обеспечение в единственный время.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Общий объем | 96 л |
| Режимы работы | Охлаждение |
| Тип управления | Электронное |
| Максимальная температура | 18 град. |
| Вместимость | 34 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Особенности | Дисплей |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 842 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 442 мм |
| Вес | 30 кг |
- Цена: 9 028 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка






