Описание:
Промышленный пылесос Crown CT42027 - данное необходимый устройство с целью уборки стройплощадок также строй предметов. Если электробытовой электропылесос ранее никак не справляется, во забаву входит производственный. Кроме этого, то что некто сможет помочь снять крошечку также стружку, некто горазд освободиться с мусора согласно больше (частички обоев или щепки). Аппарат пылесос Crown CT42027 высокоманевренный также простой во управлении, со ней способен преодолеет в том числе и начинающий либо ребенок. Учитывая, то что такого рода аппарат используется в стройке, изготовитель произвел его блок-корпус стабильным ко дефектам также машинному влиянию. Некто сделан с коррозионностойкий начали, то что создает его стабильным ко коррозийным процессам.
Строительный пылесос Crown CT42027 не страшны удары, царапины также другие казусы. Отличительная Черта подобного прибора во его убористом ранце с целью мусора (30 л.). Вследствие который вам сможете снять значительную зону никак не совершая смену мешк вино никак не останавливая процедура уборки. Crown CT42027 подойдет равно как с целью высохшей, таким образом также с целью увлажненной уборке, подобным способом применяя единственный устройство вам сможете осуществлять ряд видов уборки экономя собственный госбюджет. С Целью более комфорт, девайс пылесос строительный Crown CT42027 обладает розетку, применяя какую вам сможете подсоединить вспомогательный устройство, что сможет помочь преодолеть со уборкой значительно стремительнее.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crown |
| Тип пылесоса | пылесос строительный |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Разрежение | 160 мбар |
| Максимальный расход воздуха | 31.6 литр/сек |
| Тип пылесборника | Контейнер, Циклонный фильтр |
| Объем пылесборника | 30 л |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность сбора жидкости | Да |
| Парковка | вертикальная |
| Длина сетевого шнура | 4.5 м |
| Аксессуары | |
| Насадка для сухой и влажной уборки пола | Да |
| Щелевая насадка | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.9 кг |
- Цена: 5 155 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка






