Описание:
Промышленный пылесос Crown CT42028 – данное еще единственный уполномоченный линейки технической с целью уборки с ТМ Crown. Эта форма владеет наращенными функциями также повышенной вместимостью ранца с целью созыва мусора. Не взирая в высокую мощь, некто все без исключения кроме того простой во управлении также манёвренности. Подбирая такого рода аксессуар вам в отсутствии работы почистите строй предмет равно как с малого, таким образом также с наиболее мусора покрупнее. Также некто прекрасно справляется со обыкновенной уборкой. Пылесос строительный Crown CT42028 блок-корпус сделан с некорродирующей начали, то что оберегает его с разного автоматического влияния. Ему никак не ужасны буква удары, буква падения, буква ржавчина. Он горазд отслужить для вас продолжительнее чем пылесосы со пластмассовым корпусом.
Строительный пылесос Crown CT42028 девайс обладает резервуар с целью мусора размером во Шестьдесят л.. Вследствие такого рода вместимости вам сможете осуществить ряд циклов уборки никак не совершая смену бака, то что конкретно сбережет для вас период также мощи. Также вам сможете применять такого рода аксессуар подойдет с целью уборки никак не только лишь высохшего, однако также сырого мусора. Подобным способом вам никак не только лишь бережете собственные средства, однако готовы целиком вычистить место с загрязнений. Присутствие потребности вам сможете подсоединить вспомогательный механизм, ведь пылесос Crown CT42028 владеет встроенной розеткой. Все данное создает его многоцелевым также необходимым прибором во вашем арсенале.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crown |
| Тип пылесоса | пылесос строительный |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Разрежение | 160 мбар |
| Максимальный расход воздуха | 31.6 литр/сек |
| Тип пылесборника | Контейнер, Циклонный фильтр |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность сбора жидкости | Да |
| Парковка | вертикальная |
| Длина сетевого шнура | 4.5 м |
| Аксессуары | |
| Насадка для сухой и влажной уборки пола | Да |
| Щелевая насадка | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 470 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 800 мм |
| Вес | 15.6 кг |
- Цена: 6 305 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка






