Описание:
Промышленный пылесос Crown CT42029 - еще единственный уполномоченный высококлассных пылесосов с ТМ Crown. Некто считается наисильнейшим адептом во данной серии. Crown получилось сберечь несложность во управлении также мобильность, невзирая в повышенный работник источник. Такой аппарат пылесос строительный Crown CT42029 в одинаковой мере хорошо горазд снять равно как строй предмет, таким образом также квартирное здание (дом или коттедж), то что создает его многоцелевым прибором. Некто справляется в одинаковой мере хорошо равно как ко высохшим мусором, таким образом также со мокрым. Подобным способом с целью него попросту отсутствует нереальных вопросов во уборке.
Строительный пылесос Crown CT42029 мощность пылесоса равна 2000 Вт, мотор сильный также эффективный. Аксессуар обладает резервуар с целью мусора объемностью во 80 л., то что дает возможность для вас осуществить ряд циклов уборки последовательно никак не совершая смену бака. Как также во предшествующих модификациях, блок-корпус сделан с некорродирующей начали, что основательно оберегает аппарат с наружного влияния, разрешая применять его во сложных обстоятельствах никак не боясь из-за его безопасность. Также вам сможете подсоединить к пылесос Crown CT42029 необходимый инструмент, подсобляя существенно облегчить процедура уборки. Помимо значительных характеристик производительности, электропылесос просто передвигать согласно периметру, так как некто обладает качественные колеса. Они хорошо проворачиваются также во их никак не завязнет мусор.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crown |
| Тип пылесоса | пылесос строительный |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Разрежение | 180 мбар |
| Максимальный расход воздуха | 41 литр/сек |
| Тип пылесборника | Контейнер, Циклонный фильтр |
| Объем пылесборника | 80 л |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность сбора жидкости | Да |
| Парковка | вертикальная |
| Длина сетевого шнура | 4.5 м |
| Аксессуары | |
| Насадка для сухой и влажной уборки пола | Да |
| Щелевая насадка | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 960 мм |
| Вес | 24.7 кг |
- Цена: 11 665 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка






