Описание:
Микроволновая печь Grunhelm 23MX923-S - данное современное кухонное устройство, что сможет помочь для вас преодолевать со разными вопросами в период изготовления пищи. Применяя такого рода аксессуар вам никак не только лишь управитесь со разогревом, однако также со разморозкой. Вам сможете из-за ряд мин. разморозить равно как рыбу, таким образом также говядина, более никак не необходимо относительно “достань говядина с морозилки в ночь”. Данная форма обладает воспринимающее руководство. Любое нажим клавиши сопутствуется звуком сигналом. Но все без исключения требуемые метрики заметны в LED-экране, некто обладает подсветку, то что важно во смутное период дней. Ваттность одинакова 800 Вт, присутствие потребности вам сможете подобрать 5 с предложенных. Данное даст возможность для вас настроить печка около вашу задача.
Микроволновка Grunhelm 23MX923-S помимо регулируемой мощности, существует таймер в 100 минут. Что даст возможность для вас осуществлять контроль процедура изготовления, этим наиболее никак не отрывая вам с бытовых девал. С печью проходит область около посуду - некто сделан с теплоустойчивого стекла также обладает поперечник во 270 мм. Некто довольно просто вымыть также для вас никак не необходимо приставлять вспомогательные действия. Плюсом будет также вспомогательная охрана с ребенка, более никак не необходимо испытывать, то что дошкольник способен травмироваться. Но вследствие многоцелевому расцветке - серый цвет - микроволновка впишеться в любой интерьер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Объем | 23 л |
| Тип управления | Электронное |
| Максимальная мощность микроволн | 800 Вт |
| Дисплей | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Режим размораживания | Да |
| Автоматические программы приготовления | Да |
| Внутреннее освещение | Да |
| Защита от детей | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 485 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Глубина | 293 мм |
| Вес | 13 кг |
- Цена: 3 699 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка











