-21%Мотокоса Grunhelm GR-41TS (4-х тактная)
- Готово к отправке
- Код: 113951
5 152 ₴
4 045 ₴
- +380 (97) 851-98-46Киевстар
Описание:
Мотокоса Grunhelm GR-41Т (4-х тактная) - данное бытовой инструмент, что владеет абсолютно всеми чертами проф.инструмента. Такого Рода аксессуар будет для вас прочным ассистентом во задачах облагораживания приусадебных зон также во задачах болванок река также травки. Из-За значительную производительность бензотриммер Grunhelm GR-41Т соответствует 4-х тактный двигатель, вследствие который получилось повысить функциональность также стойкость. Подобная косичка рассчитана в продолжительное манипулирование. Ей никак не страшны перегревы, так как во данной модификации концепция остывания усовершенствована также считается наиболее результативной.
Триммер бензиновый Grunhelm GR-41Т (4-х тактная) ваттность составляет 3200 Вт (4,35 л.с.), то что дает возможность ей сформировать темп вплоть до 7000 об/мин. Объемистость топливного бака является 650 миллилитров, подобного числа горючего достаточно с целью этого, для того чтобы из-за 1 рабочую сессию прикрыть все без исключения необходимости. Подобных мощностей достаточно в том числе и в в таком случае, для того чтобы ликвидировать незначительного объема куст либо уплотненный сорняк убрать. Процедура укос исполняется равно как ножиком, таким образом также леской, принимая во внимание структура - вам сможете дополнить вспомогательный ножик, для того чтобы наиболее результативно вычистить детсад либо сад с лишних растений. Мотокоса Грунхельм GR-41Т обладает функцию простого старта, то что создает ее пуск наиболее гладким, избавляя вам с рывков. Этим наиболее делая легче процедура сенокоса также совершая его предельно милых также удобным.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 4.35 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 440 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 7000 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 41 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Объем топливного бака | 0.65 л |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 3200 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Складная ручка | Нет |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.4 кг |
- Цена: 4 045 ₴






