Описание:
Термопот Grunhelm GTP350A – данное переносный аксессуар, что постоянно гарантирует вам никак не только лишь лакомым чаем либо экспрессо, однако также горазд сохранять устойчивую температуру, никак не предоставляя эликсирам остынуть. Безусловно, некто никак не сменит целиком котелок, однако вполне преодолеть со основными нуждами. Ваттность аксессуара является 750 Вт, то что дает возможность ему вскипятить 3,5 литра вода также обеспечить вам 10-12 чашками напитка. Также термопот обладает мерной шкалой также указателем включения, все без исключения данное создает процедура использования предельно удобным.
Термопот Grunhelm GTP350A говоря про свойство также надежность, желательно б выделить использованный материал здания: нержавеющая сталь, каковой никак не ужасны буква коррозия буква механические повреждения. Обогревательный компонент спрятан, то что создает аксессуар безвредным, кроме того некто основательно предохранен с перегрева. Гарантийное Обеспечение в него является 12 месяцев. принимая во внимание все без исключения вышеописанное, в случае если вам желаете получить высококачественный механизм, что прослужит для вас верой также истиной длительные года - Grunhelm GTP350A конкретно преодолеть со данным заданием. Одно с благ подобного девайса, то что некто обладает ряд вариантов дозирования вода: вы сможете пользоваться электрическим насосом; воспринимающим стаканом; присутствие потребности лично залить напиток в чашку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Объем | 3.5 л |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Термопот |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 0.75 м |
| Поворот на 360 градусов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Глубина | 397 мм |
| Вес | 2.17 кг |
- Цена: 1 047 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка






