Описание:
Термопот Grunhelm GTP452S будет функциональной также экономной кандидатурой равно как заварнику, таким образом также чайнику. Покупая единственный такого рода аксессуар вам постоянно сможете приводить в восторг себе теплым питьем. Некто в одинаковой мере хорошо подойдет равно как подойдет около напиток, экспрессо либо напиток. Как каждая оборудование, термопот облегчит для вас уклад жизни, так как в том числе и в случае если вам накатили для себя напиток также пожелали присадку - никак не потребуется прокипятить котелок, ожидать до тех пор пока настоится напиток, но попросту надавите в кнопку. Как также во иных модификациях, данная обладает ваттность во 900 Вт также владеет вместимостью во 4,5 литра. Подобного размера достаточно в 14-16 чашек теплого напитка. Присутствие потребности устройство горазд сохранять устойчивую жар никак не воздействуя присутствие данном в вкус напитка.
Термопот Grunhelm GTP452S экономичный также употребляет во разы менее электричества чем чайник,но никак не уступаем ему согласно собственным функциям. Девайс владеет измерительной шкалой также охраной с перегрева. Кроме Того, в случае если вам позабыли дополнить воды во него, термопот никак не подключится, предотвращая авантюристичную обстановку. Говоря относительно внешний вид тип, проектирование около агрегата минималистичный, вследствие чему некто проставляется во каждой дизайн также никак не отрывает собственной окраской. корпус пластиковый, никак не плавится также никак не лопается, но изнутри все без исключения осуществлено с некорродирующей начали. Кроме в целом вышеописанного, девайс обладает ряд альтернатив подачи вода: вы сможете применять насос; обратиться ко воспринимающему стакану; пользоваться ручным насосом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Объем | 4.5 л |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Термопот |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Терморегулятор | Да |
| Длина сетевого шнура | 0.75 м |
| Поворот на 360 градусов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 260 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Глубина | 375 мм |
| Вес | 2.45 кг |
- Цена: 1 486 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка






