Описание:
Весы детские Grunhelm BAES-20W - данное прецизионные, прочные микровесы рассчитаны в наблюдение увеличения вашего ребенка. Подобную форма вам сможете приступить применять ранее со 1-ый суток существования крошки. Они оборудованы незначительный платформой, то что упрощает процедура взвешивания. Сами микровесы функционируют с 2-ух батареек, потребление заряда экономный: существует интегрированная концепция отключения, в случае если микровесы бездельничают наиболее некоторых минут. Все метрики отражаются в крупном LED-экране. Присутствие потребности вам сможете применять порядок HOLD, вследствие который в том числе и в случае если ваш ребенок никак не желает взвешиваться, устройство продемонстрирует масса четко, никак не взирая в перемещения детей.
Весы детские Grunhelm BAES-20W девайс рассчитанный в ребенка весом до 20 кг, присутствие данном некто владеет значительной правильностью, его неточность является +/- 10 гр. Кроме Того прибор обладает указатель, что демонстрирует перегруз также положение батареи. Также вам сможете заранее установить масса пеленки также присутствие взвешивании ребенка извлекать все такого рода ведь четкий масса, однако ранее в отсутствии учета пеленки. Корпус весов сделан с пластика, некто никак не токсичен, надёжный также нетребователен во ухаживании. Присутствие потребности протрите аксессуар увлажненной салфеткой, либо обеззараживающем орудием. Прибор проходит с гарантией во 12 месяцев, то что свидетельствует об значительном свойстве также прочности девайсов этой модели.
| Габаритные размеры весов | |
|---|---|
| Высота | 55 мм |
| Ширина | 33 мм |
| Глубина | 3.5 мм |
| Основные | |
| Производитель | GRUNHELM |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный вес | 20 кг |
| Конструкция тары | платформа |
| Тип весов | Электронные |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Функция автоотключения | Да |
| Дисплей | Да |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Единицы измерения | Килограммы |
- Цена: 1 203 ₴






