Описание:
Весы диагностические Grunhelm BES-30BFS будут необходимым ассистентом во задачах укрепления веса либо во ходе похудения. Они готовы никак не только лишь демонстрировать ваш настоящий вес, однако согласно спросу совершать диагностику туловища, применяя эту опцию вам сумеете: узнать собственный ИМТ значимость; выяснить число вода во организме; заметить во прибыльном балансе число жира также мускул с единый народ; сохранить предшествующие значимости во дополнении также посмотреть во динамике ваши прогрессы. Вследствие этому, то что микровесы объединены с телефоном: применяя единственный акк вам сможете зафиксировать вплоть до 8 пользователей также прослеживать ваш прогресс.
Фитнес-весы Grunhelm BES-30BFS как также около каждой иной технической, аксессуар обладает собственную неточность, во данной модификации возлюбленная более небольшая - Сто глаголь. Микровесы готовы считывать также принимать туловище, масса коего никак не превосходит 180 кг. Вследствие этому то что весы произведены с здорового стекла, они обладают элегантный тип также отслужат для вас продолжительнее недельки прочие аналоги. Микровесы обладают 4 датчика, применяя какие девайс также могут помочь четко устанавливать все без исключения требуемые сведения. существенное добавок: для того чтобы измерители износили правильнее рекомендовано оказываться в микровесы обнаженными ногами. Помимо значительной точности также комфорт, микровесы расскажут для вас если следует станет осуществить замену батареек.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Тип весов | Электронные |
| Максимальный вес | 180 кг |
| Материал платформы | стекло |
| Система диагностики | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Функция памяти | Да |
| Объем памяти | 8 пользов. |
| Функция автоотключения | Да |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Индикация перегрузки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Вес | 1 кг |
- Цена: 655 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка










