Описание:
Очиститель воздуха Grunhelm GAP 202 - данное нужное прибор, принимая во внимание сформировавшуюся обстановку. Подобное адаптацию сумеет никак не только лишь снять с атмосферы пылеобразование, однако также освободит его с аллергенов либо микроорганизмов также бактерий. Благо, то что инновационные технологические процессы никак не встают в участке, аксессуар обладает малогабаритные размеры, элегантный внешний вид тип также весьма портативен. Присутствие потребности вам сможете взять его со собою во поездка также являться убежденными, то что воздушное пространство никак не будет вопросом, в случае если во вашей семье имеется аллергики. Для Вас некто потребоваться, в случае если во жилье проживают живность, так как некто горазд вычистить воздушное пространство в том числе и с шерсти.
Очиститель воздуха Грунхельм GAP 202 ваттность девайса является 45 Вт, присутствие данном некто обладает 4 быстроты деятельность, вам сможете настроить устройство во связи с потребностей. В сопоставлении со иными агрегатами, GAP 202 малошумящий (30-55 дБ). Его мощностей достаточно с целью очистки комнатушки наделом во 16 квадратов. Помимо малошумности, аксессуар обладает никак не только лишь НЕРА-фильтр, однако еще также агатовый, то что создает его еще наиболее полезным также результативным. Кроме Того некто владеет интегрированной УФ-лампой. Вы можете настроить период его деятельность также применять его равно как лампа, присутствие потребности. Гарантия в устройство является 12 месяцев, то что свидетельствует само относительно свойство элементов наиболее очистителя.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Производитель | GRUNHELM |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Фильтр | HEPA-фильтр, Предварительный фильтр, Угольный фильтр |
| Тип | Очиститель |
| Рекомендуемый объем помещения | 16 куб. м |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры прибора | |
| Вес | 1.6 кг |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Уровень шума | 55 дБ |
| УФ-лампа | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Ночной режим работы | Да |
- Цена: 2 550 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка






