Мультиварка-скороварка Grunhelm MPC-18B – незаменимый кухонный помощник в любом домашнем хозяйстве. Это невероятно функциональное устройство, которое возьмет на себя сложную работу, связанную с процессом приготовления пищи. Она отлично подойдет для семьи из 4 – 5 человек, ведь полезный объем внутренней чаши составляет 5 л, что позволяет приготовить до 10 порций одного блюда. Что касается управления, то за процесс выбора наиболее подходящей программы отвечают сенсорные кнопки.
Вся необходимая информация (время и название программы) отображается на большом экране. Среди 45 режимов: Жарка, ребрышки, рис, крупы, тушение, йогурт, джем, бобовые, морепродукты, птица, выпечка, студень, дичь, суп, борщ, соте, овощи, на пару, мясо, паста. Мультиварка выполнена из прочной нержавеющей стали и пластика, а ее 5-литровая чаша имеет двухслойное. Вес устройства составляет всего 4.5 кг, что делает его невероятно мобильным не только в стенах кухни, но и за ее пределами, например, в отпуске или на даче.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Назначение | Бытовое |
| Тип прибора | Мультиварка |
| Программы приготовления и функции | |
| Крупа | Да |
| Каша | Да |
| Тушение | Да |
| Выпечка | Да |
| Приготовление на пару | Да |
| Функция подогрева | Да |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Дисплей | Да |
| Таймер | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 330 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 335 мм |
| Вес | 4.5 кг |
- Цена: 3 499 ₴








