-3%Триммер электрический 1400 Вт
- Готово к отправке
3 599 ₴
3 499 ₴
- +380 (97) 851-98-46Киевстар
Если вам нужно произвести скашивание травы, бурьяна или сорняка, и вам надоело выполнять это с помощью ручных инструментов, тогда вам необходимо приобрести электрическую косу, которые уже давно стали востребованы на украинском рынке. Достигается такая популярность благодаря простоте в работе и техническом обслуживании, а также эффективности. Ассортимент электрокос достаточно велик, что делает выбор лучшей модель не простым, но мы сможем помочь вам в этом деле., предложив к рассмотрению модель, которая имеет отличные технические данные и хорошее качество сборки и комплектующих. Модель достаточно давно обзавелась поклонниками, благодаря своей надежности. Аппарат также имеет доступную цену, но при этом вы получаете конкурентоспособный инструмент.
Электрокоса работает от электросети 220 Вольт, поэтому чтобы работать вдали от розетки необходимо имеет у себя удлинитель. Оснастили инструмент надежный электромотором, мощностью 1400 Ватт, который способен справляться со скашиванием даже самых запущенных зарослей. К особенностям модель можно отнести возможность работать как с леской, так и с ножом, что значительно расширяет возможности прибора и позволяет скашивать как обычную траву, так и кустарники. Производитель также позаботился о комфорте во время рабочего процесс, оснастив инструмент удобным плечевым ремнем и удобной рукояткой, также этому способствует небольшой вес и эргономичность. Так как мощность высока, электрокосу оснастили защитным кожухом, который предотвращает случайный контакт режущего элемента и ног оператора. Стоит отметить что инструмент имеет плавный пуск, благодаря чему при запуске нагрузка на мотор происходит постепенно что значительно продлевает срок его службы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 420 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Складная ручка | Нет |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.2 кг |
- Цена: 3 499 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка









