-54%Аккумуляторный перфоратор DWT ABH-20 D (без АКБ и ЗУ)
- Готово к отправке
- Код: 405580
5 873 ₴
2 699 ₴
- +380 (97) 851-98-46Киевстар
Описание:
Аккумуляторный перфоратор DWT ABH-20 D будет хорошей смену стационарному инструменту, таким образом равно как во различии с неподвижных перфораторов, эта форма обладает превосходство во его автономности также мобильности. Вам никак не потребуется находить розетку также являться привязанным ко ней в течении целой рабочей сессии. Такой агрегат перфоратор прямой DWT ABH-20 D одинаково хорошо функционирует равно как со древесиной, таким образом также со бревном также сталью. Вследствие бесщеточному мотору, аксессуар обладает повышенный рабочий ресурс также значительные характеристики энергии потрясения во 1,7 Дж. Для подобных полнее учтен SDS-патрон, непосредственно присутствие подобного патрона дает возможность осуществлять высококачественно удары. Присутствие данном выражения имеют все шансы доходить вплоть до 1400 об/мин.
Аккумуляторный перфоратор DWT ABH-20 D для наибольшего удобства вам сможете настроить темп также подвести механизм около рабочую плоскость. Присутствие данном количество ударов располагается во спектре с 0 вплоть до 4500 уд/мин. Изъясняясь относительно удобство, нужно выделить реверсивную функцию также опцию мягкого запуска, вследствие данным функциям аккумуляторный перфоратор ДВТ ABH-20 D работает размеренно, в отсутствии рывков, этим наиболее никак не принося оператору дискомфорт во ходе деятельность. DWT смог охарактеризовать себе равно как высоконадежный производитель, эта форма никак не редкий случай, поручительский период является 3 годы. В связи с плоскости, колеблется диаметр отверстия: с целью трудов согласно бетону проем станет 20 мм; с целью трудов со древесиной- 35 мм; с целью трудов с сталью - 13 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальное количество оборотов | 1400 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4500 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 1.7 Дж. |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Вес | 2.8 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 12 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 35 мм |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
- Цена: 2 699 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка





