-19%Триммер электрический Vitals EZT 033s
- Готово к отправке
- Код: 146515
1 154 ₴
935 ₴
- +380 (97) 851-98-46Киевстар
Описание:
Триммер электрический Vitals EZT 033s спроектирована равно как один раз с целью уборки каждой препятствующей растительности в вашем месте. Такого Рода конденсатор преодолеть равно как со газоном, таким образом также со наиболее крепким сорняком. Аксессуар компактный также лёгкий. Им просто регулировать также никак не необходимо специализированных способностей, для того чтобы осуществить сенокос. Отличительная Черта во этом, то что применяя такого рода аппарат вам способен подстричь травку по бордюра либо около забором. Двигатель электротриммер Vitals EZT 033s обладает ваттность во Триста Вт, то что дает возможность ему крутиться с быстротой 11000 об/мин. Присутствие данном поперечник сенокоса равный 25 см. Конструкция сверенная также обдуманная - мотор разместился снизу, то что разрешило снять доля пульсации, совершая руководство прибором предельно удобным.
Электрокоса Vitals EZT 033s покос исполняется со поддержкой ножика также лески - с целью наиболее удобной эксплуатации, аксессуар обладает автоматическую шпулю, то что дает возможность оператору осуществить смену лески - единственный удар также нить самостоятельно возникнет. Вследствие этому, то что аксессуар гальванический, вам сможете применять его в том числе и во во оранжереях либо оранжереях, в каком месте почти не имеется концепция проветривания. Косичка никак не формирует вредоносные выхлопы также целиком не опасна. Внешний Вид вид никак не только лишь высококачественно выделяет триммер электрический Виталс EZT 033s, однако также продуман вплоть до деталей: клавиша запуска значительная, рукояти владеют эргономичной конфигурацией. кроме того учтен расстояние, в что вам сможете повесить кабель.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска |
| Расположение двигателя | Снизу |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Плечевой ремень | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.4 кг |
| Длина | 385 мм |
| Ширина | 140 мм |
- Цена: 935 ₴










