Описание:
Угловая шлифмашина Tekhmann TAG-23/2900 желанная новшество с ТМ Текманн. Такой аксессуар считается функциональным также полезным добавлением ко запасу ваших приборов. Применяя единственный такого рода механизм вам сможете осуществить несколько трудных также значимых вопросов согласно шлифовке, зачистке также отрезке заготовок. Нередко этот устройство УШМ Tekhmann TAG-23/2900 применяют с целью вытаскивания ржавчины. Мотор сильный однофазовый, ваттность достигает вплоть до 2200 Вт, то что дает возможность сформировать темп вплоть до 8400 об/мин. Все данное создает механизм полезным, стойким также необходимым во быту.
Болгарка Tekhmann TAG-23/2900 все необходимые кнопки управления пребывают около рукою. вам сможете без помощи других переключать системы также подобрать нужный принимая во внимание специфику исполняемых трудов, увеличивая достоверность. Для данного учтены специализированные гнезда, применяя какие вам сможете определить ручку во необходимом положении. Для наибольшего удобства применяется накопитель диаметр 18 см. Присутствие потребности вам кроме того сможете зафиксировать шпиндель угловая шлифмашина Текман TAG-23/2900 во период замены диска либо насадки. Так равно как мотор щеточный, в таком случае период с периода для вас следует осуществлять контроль положение угольных щеток также осуществлять своевременную смену - с целью данных полнее учтен независимый допуск ко щеткам через специальные крышки.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2900 Вт |
| Вес | 6.1 кг |
| Производитель | Tekhmann |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 6600 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
- Цена: 4 388 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка












