-9%Электрический триммер Forte ЕМК-361
- Готово к отправке
- Код: 106898
2 300 ₴
2 099 ₴
- +380 (97) 851-98-46Киевстар
Небольшой, но производительный триммер FORTE ЕМК-361, поможет Вам быстро и максимально качественно привести в порядок небольшую придомовую территорию или садовый участок (до 10 соток).
Используемый движок обладает мощностью в 650 Вт, позволяя развить скорость до 10 000 об/мин. Электромотор считается экологически чистым, поэтому по достоинству будет оценен людьми, которые заботятся о состоянии окружающей среды. Кроме этого, он способствует тихой работе с минимальным уровнем вибраций.
Рабочая система представляет собой триммерную головку с леской диаметром 1.4 мм. Ширина покоса за один подход составляет 280 мм. Не возникнет также проблем со скосом травы в труднодоступных местах, благодаря возможности выбора наиболее комфортного положения наклона двигателя. Удобная телескопическая ручка, регулируемая по высоте, позволяет настроить длину в зависимости от роста пользователя.
Эргономичная конструкция корпуса, удобство в использовании и высокий уровень надежности, делают электротриммер невероятно привлекательным для людей, которые всегда хотят видеть из своих окон ухоженный двор.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска |
| Ширина скашивания лески | 280 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 280 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Снизу |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Плечевой ремень | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.75 кг |
- Цена: 2 099 ₴





