Описание:
Мотокоса Ижмаш Профи БК-4300 — улучшенная форма 2020 годы, главная цель каковой: сенокос препятствующей растительности в месте. Применяя подобную придуриваю вам сможете никак не только лишь разделается со травкой, однако также снять лишние отрасли, уничтожить присутствие потребности юный бегство. Ваттность девайса бензотриммер Ижмаш Профи БК-4300 достигает вплоть до 4300 Вт, то что даст возможность рассеять двигатель вплоть до 9000 об/мин. Подобные метрики дали возможность увеличить ширину сенокоса вплоть до 41,5 см. С Целью наиболее высококачественного сенокоса вам сможете применять 5 различных ножей, 2 катушки (пластмассовая также железная). Подобная комплектация создает аппарат многоцелевым, так как применять его возможно никак не только лишь с целью травки.
Триммер бензиновый Ижмаш Профи БК-4300 выделяется никак не только лишь числом насадок также производительностью, однако также опцией простого старта. Вследствие каковой вам способен просто также стремительно послужить причиной косу во процесс. Ко этому ведь этот перечень возможностей сможет помочь применять косу уже после продолжительного паузы. Тратит коса бензиновая Ижмаш Профи БК-4300 горючее весьма практично, для вас достаточно 0,4 литра с целью этого, для того чтобы закончить работник оборот целиком. Кроме экономного расхода, производитель прибавил комплект ремней, какие могут помочь одинаково также правильно разделить нагрузку в все без исключения туловище, вам исключите перенапряжения также утомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность двигателя | 5.4 л. с. |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания ножа | 250 мм |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Картонная упаковка






