Описание:
Мотокоса Stromo ST4300 будет с целью вам идеальным товарищем во бое со растительностью в месте. Ее силы достаточно никак не только лишь в сенокос травки, но также во войне со сучьями, юными отростками. Все данное сможет помочь для вас приготовить питание с целью животных. Коса бензиновая Stromo ST4300 комфортна также практична во применении, со ее правлением преодолеет в том числе и начинающий. Ваттность аксессуара одинакова 4300 Вт. Двигатель 2-х четырехтактный, то что дает возможность прибору функционировать в значительных быстроте в отсутствии ущерба приспособлению также основным узлам.
Триммер бензиновый Stromo ST4300 расход топкого довольно экономичен. Как также повсюду, в случае если вам желаете для того чтобы механизм выслужил для вас продолжительнее заправляйте косу консистенцией с топлива также масла во балансе 1 к 25. Все данное даст возможность исключить ранней неисправности. Объемистость топливного икона является 1,2 литра. Подобного размера достаточно в 2 часа стабильной деятельность. Особенного интереса стоит микрокарбюратор, во данной модификации показан самурайский микрокарбюратор с Walbro. Ось также совершили крепче, некто сделан с начали, то что создает его практически неубиваемым. Такой процесс даст возможность продолжить период работы косы, облегчит забота из-за ней. В наборе с агрегатом мотокоса Стромо ST4300 вам отыщете комплект с 3-х ножей также одной катушки со леской. Подобное совокупность даст возможность увеличить спектр выполняемых работ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность двигателя | 5.7 л. с. |
| Тип | Мотокоса |
| Максимальная ширина скашивания | 415 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.8 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Картонная упаковка






