Описание:
Мотокоса Tokachi TG-55ES (электростарт) имеется высокопрофессиональный аксессуар, что кроме того оборудован электростартером. Вследствие этому заключению получилось предельно облегчить процедура пуска, подобная вариант может помочь осуществлять деятельность старшему поколению. Ведь никак не постоянно достаточно мощи, для того чтобы обзавестись косу, но стремление обустроить место имеется. Ваттность девайса коса бензиновая Tokachi TG-55ES достигает вплоть до 5500 Вт, то что сможет помочь шпинделю сформировать темп вплоть до 10000 об/мин. Двигатель 2-х тактный, то что предоставляет вероятность функционировать в значительных быстроте в отсутствии ущерба приспособлению во полном. Устройство предохранен с перегрева также перегруза, таким образом то что сможете являться размеренны - косичка никак не отключиться во наиболее разгар покоса.
Триммер бензиновый Tokachi TG-55ES используя аксессуар вам сможете найти решение проблема никак не только лишь гладкого газона, однако также преодолеть со сучьями. Также коса хорошо снимает сорняк также ее силы достаточно, для того чтобы уничтожить юное древесина никак не испортив механизм. Вам сможете кроме того гарантировать звериных кормом во польза. Покос исполняется из-за результат ножика также лески, подобное разрешение дает возможность высококачественно также наиболее четко подровнять травку около кромки здания также около наиболее бордюром абсолютно всем соседям в зависть. Изъясняясь относительно практичность - мотокоса Токаши TG-55ES оснащена рукоятью велосипедного вида. Подобная модель может помочь просто маневрировать также наиболее четко осуществить установленную проблему.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 6500 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность двигателя | 5.8 л. с. |
| Тип | Мотокоса |
| Максимальная ширина скашивания | 415 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 55 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Картонная упаковка






