Описание:
Мотокоса Циклон МК-4400 намеренно изобретена с целью садовников, какие предпочитают заботиться из-за собственным садом. Применяя подобную придуриваю вам сможете со значительной правильностью избавитьс с разного семейства растительности, к примеру: убрать отросшую травку основательно около здания либо забора; остричь препятствующие растопка; приготовить пищу с целью бытового скота; уничтожить молодое поколение отростки. Ваттность бензотриммер Циклон МК-4400 составляет 4400 Вт, то что дает возможность шпинделю сформировать темп во спектре с 8000 вплоть до 9000 об/мин. Мотор 2-х тактный, стойкий также адаптирован ко значительным виткам. Равно Как также все без исключения 2-тактные моторы, с целью правильной деятельность применяется никак не чистейший топливо, но состав с горючего также масла. Подобным способом косичка никак не имеет необходимость во непрерывном ухаживании.
Триммер бензиновый Циклон МК-4400 объемность бака является 1,2 литра, подобного размера абсолютно достаточно в 2 минуты верной деятельность. Но вследствие этому, то что косичка почти никак не формирует пульсацию вам никак не устаете также остаетесь наиболее полезными. Широта покоса является 41.5 см, присутствие данном около вам имеется вероятность придуриваться флора никак не только лишь ножом/леской, однако также со применением диска либо фрезы. Кроме Того учтена концепция простого старта, то что даст возможность для вас привести в действие аксессуар коса бензиновая Циклон МК-4400 беспроблемно, вследствие этому заключению со правлением способен преодолеет никак не только лишь начинающий также старшее происхождение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность двигателя | 5.9 л. с. |
| Тип | Мотокоса |
| Максимальная ширина скашивания | 415 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.5 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Картонная упаковка






