Описание:
Мотокоса Могилев КМ-5500 - данное высокопрофессиональный механизм, что ранее смог добиться взаимодоверие юзеров. Не взирая в высококлассные свойства, косичка подойдет также с целью бытового использования. Девайс прекрасно справляется со подобными вопросами равно как: осторожно подровнять трава основательно около стенки либо бордюра; остричь препятствующий осоковые заросли также никак не загнать механизм; снять молодое поколение отрасли также розгу в отсутствии ущерба разрезающим составляющим; остричь уплотненный бурьян. Ваттность бензотриммер Могилев КМ-5500 достигает 5500 Вт, то что дает возможность шпинделю сформировать темп вплоть до 9000 об/мин.
Триммер бензиновый Могилев КМ-5500 мотор около аксессуара 2-х четырехтактный, стойкий, то что может помочь ему переносить значительную нагрузку. Для наиболее правильной деятельность рекомендуем для вас применять топливную состав во балансе 25 ко 1. Данное сможет помочь продолжить актуальный оборот аксессуара. Ширина покоса колеблется во границах с 25 до 42 см, во связи с вида разрезающего компонента. Присутствие потребности вам сможете применять фрезу. Подобное разрешение существенно расширяет спектр применения прибора. Характерной характерной чертой считается коса бензиновая Могилев КМ-5500 опция smart START, возлюбленная сможет помочь для вас обзавестись механизм присутствие каждой погоде, за пределами связи с этого равно как уже давно вам ее применяли. К этому ведь подобная концепция защищает система с износа также собственного семейства оберегает основные участки с износа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность двигателя | 7.5 л. с. |
| Максимальная ширина скашивания | 415 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.2 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 56 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Картонная упаковка






