Описание:
Мотокоса Тайга БГ-4300 - полупрофессиональный садово парковый механизм, применяя что вам сможете прикрыть вопрос неухоженного газона один раз также насовсем. Кроме в целом остального вам сможете применять аксессуар с целью постановления подобных вопросов равно как: снять препятствующие растопка; подровнять куст; уничтожить юный бегство; заготовка река либо травки с целью бытовых воспитанников; сдвиг уплотненного бурьяна; наведение порядка камыша либо нетолстых прутьев в отсутствии ущерба прибору. Ваттность бензотриммер Тайга БГ-4300 доходит вплоть до 4300 Вт, то что даст возможность сформировать темп шпинделя во спектре с 8000 вплоть до 9000 об/мин.
Триммер бензиновый Тайга БГ-4300 мотор 2-х четырехтактный, то что дадут возможность прибору переносить значительную нагрузку также являться полезным, в том числе и присутствие продолжительной труде в высоких витках. Одной с отличительных черт аксессуара считается SmartStart концепция, вследствие каковой вам сможете в отсутствии специальных стараний обзавестись аксессуар. Такого рода механизм кроме того подойдет с целью людишек наиболее старшего поколения. Объемистость топливного бака одинакова 1,2 литра, подобных метрик достаточно, для того чтобы функционировать наиболее двух времен в отсутствии приостановки также дозаправки. С Целью наиболее правильной деятельность рекомендуем применять топливную состав - микс бензина Аи-92 и масла с целью 2-х тактных моторов. Подобное разрешение дает возможность защитить механизм коса бензиновая Тайга БГ-4300 с раннего износа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность двигателя | 5.8 л. с. |
| Тип | Мотокоса |
| Максимальная ширина скашивания | 415 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.4 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Картонная упаковка






