Описание:
Мотокоса FELLER GT-4200 согласно праву считается мощным адептом мотоко в данной линейке. Вследствие собственным данным, девайс приспособлен также прекрасно преодолеет со огромным размером трудов никак не перегреваясь также никак не перегружаясь. Используя бензотриммер FELLER GT-4200 вы сможете прикрыть несколько вопросов, к примеру: четкий также точный сдвиг травки около кромки бордюра либо по забора; вам сможете обрезать куст также дает ему нужную конфигурацию; преодолеть со узкой розгой; освободиться с камыша также никак не загнать механизм.
Триммер бензиновый FELLER GT-4200 мощность аксессуара 4200 Вт, то что дает возможность шпинделю крутиться во спектре с 2800 - 9000 об/мин. Такие метрики дают возможность функционировать со разным видом растительности. Двигатель 2-х тактный, горазд переносить высокие перегрузки никак не перегревая аксессуар также удерживая система во целости. Сенокос исполняется со поддержкой некоторых компонентов, то что существенно раздаст спектр исполняемых трудов: вам сможете применять леску - широта сенокоса станет одинакова 41,5 см; присутствие поддержки ножика широта доходит вплоть до 23 см; применяя накопитель - ширина 25,4 см. Отдельно желаем совершить упор также в стабильности река, некто сделан с наиболее крепкого использованного материала также наиболее долговечен. Также двигатель мотокоса Фелерт GT-4200 оборудован блестящим цилиндром, то что также положительно отображается в его долговечности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность двигателя | 5.3 л. с. |
| Тип | Мотокоса |
| Максимальная ширина скашивания | 415 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 56 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Картонная упаковка






