Описание:
Отпариватель ручной Grunhelm GHS1103 основан намеренно с целью людишек, какие никак не предпочитают разглаживать, однако смотреться аккуратно хочеться. Согласитесь, непосредственно процедура глажки довольно энергозатратен: следует определить дощечку, организовать бельишко, повременить до тех пор пока разогреется утюг. После прогуляться ряд один раз согласно наиболее одеже также никак не обстоятельство, то что появится сгладить складочки предельно безупречно. Если вам сопоставите процедура глажки присутствие поддержки утюга также отпаривателя - конкретно вам позабудете о утюге. Отпариватель никак не только лишь простой во управлении, однако также значительно правильнее разглаживает непреклонные плиссе.
Отпариватель Grunhelm GHS1103 с ним вам сможете никак не испытывать, то что некто покинет отпечаток в тонких материях (ткань, ткань) также уже этим наиболее отпариватель никак не сожжет материал. Изъясняясь относительно эту форма не терпится выделить ее ваттность во 1100 Вт, то что дает возможность аппарату расходовать менее периода в нагрев чем аналоги. Его эффективность является 35 г/мин. При данном емкость со водою обладает объемистость 260 миллилитров. Такого размера для вас достаточно в ряд сессий. Принимая Во Внимание инновационные реалии, отпариватель способен представлять также равно как обеззараживающее способ, что правомочно уничтожить значительную доля бактерий также микроорганизмов - весьма важно в случае если во жилье имеется груднички. Но вследствие собственным малогабаритным масштабам аксессуар возможно брать со собою во путешествии также присутствие различных условиях смотреться шикарно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Объем котла (бака для воды) | 0.26 л |
| Время нагрева до образования пара | 1 мин |
| Время непрерывной работы без долива воды | 25 мин |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемный бак для воды | Да |
| Парковка | вертикальная |
| Длина сетевого шнура | 1.75 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 28 мм |
| Ширина | 14.5 мм |
| Вес | 0.93 кг |
- Цена: 1 549 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка






