Описание:
Краскопульт Зенит ЗКП-750 К Профи ранее выделяется с предшествующей модификации собственным комплектом данных. Во различии с ЗКП-700 Ко, 750 форма способен функционировать вместе со подобными растворами равно как: окраски в аквабазе; окраски в масляной базе; лакированные растворы; морилки. Зачастую, такого рода механизм обретает собственное использование во бытовом хозяйстве, краскопульт электрический Зенит ЗКП-750 К Профи горазд быть проф.помощником во наиболее трудных процессах. Применяя такого рода аппарат вам сумеете осуществить соответствующее проблемы: совершить однородную покраску стенок, заборов, батарей также в том числе и мебели; компенсировать лаком древесную фурнитуру; причинить тон сверху стандарта; осуществить побелку потолка.
Пистолет покрасочный Зенит ЗКП-750 К Профи девайс разделяться в 2 доли: непосредственно источник со разбрызгиванием также источник со компрессором. Среди собою они объединены рукавом. Вследствие месторасположению головки вам сможете применять аппарат равно как в вертикальном положении, таким образом также в горизонтальном положении. Бак с целью воды емкий объемностью во 800 миллилитров, присутствие данном около вам имеется вероятность подобрать единственный порядок с 3-х общедоступных, настроить темп также насыщенность разбрызгивания. Определен фильтр, с целью огромной защищенности оператора также наиболее механизма краскораспылитель Зенит ЗКП-750 К Профи. Кроме Того бесспорным превосходством станет также долгий провод, что проходит во наборе со лично механизмом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Вес | 2.2 кг |
| Емкость бака распылителя | 0.8 л |
| Производительность краскопульта | 0.8 литр/мин |
| Диаметр сопла | 2.6 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Максимальная вязкость жидкости по DIN | 60 |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Регулировка ширины факела | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 980 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка






