
Краскопульт Зенит ЗКП-700 Профи
- Готово к отправке
1 750 ₴
- +380 (97) 851-98-46Киевстар
Описание:
Краскопульт Зенит ЗКП-700 Профи сможет помочь для вас одинаково также наиболее высококачественно причинить тон либо глянец в предпочтенную плоскость. Такой девайс облегчит вашу жизнедеятельность также освободит вам с потребности осуществлять ряд времен прокрашивая любой сантиметр. Нужно сосредоточить интерес, то что краскопульт электрический Зенит ЗКП-700 Профи рассчитанный только лишь в тон, глянец, однако совсем никак не специализирован с целью ядовитых также враждебных жидкостей. Как принцип такого рода аппарат применяют во бытовых обстоятельствах. Для высококлассных полнее, некто несколько никак не подойдет.
Пистолет покрасочный Зенит ЗКП-700 Профи говоря относительно практичность применения возможно уверенно отметить, то что уже после получения подобного агрегата, для вас более никак не понадобится кисточки также валики. Кроме Того краскораспылитель один раз также насовсем разрешит проблема со потеками также просветами. Вместимость резервуара с целью воды является 800 мл, его достаточно в покраску некоторых поверхностей. Для наибольшего удобства в бачке имеется сетка. Вам кроме того сможете подобрать нужную темп с 3-х предложенных. Кроме Того настроить насыщенность потока. Процедура подачи воды совершается из-за результат компрессора, кроме того учтен фильтр, что оберегает механизм с засора. Непосредственно корпус краскораспылитель Зенит ЗКП-700 Профи сделан с крепкого пластмассы, что никак не царапается также никак не покрывается трещинами в случае если вам случайно выроните девайс в пол.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Вес | 1.4 кг |
| Емкость бака распылителя | 0.8 л |
| Производительность краскопульта | 0.8 литр/мин |
| Диаметр сопла | 1.8 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Максимальная вязкость жидкости по DIN | 60 |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Регулировка ширины факела | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 750 ₴





