Описание:
Лобзик Tekhmann TJS-800 MR - иметь отношение ко классу устройство.инструментов с целью здания, что вызван оказать помощь для вас во задачах обрабатывания бревна. Однако невзирая в домашнее применение, аксессуар обладает наращенные рабочие свойства. Аксессуар выделяется высококачественными также крепкими комплектующими. Один с каковых считается редукционная передача - некто целиком стальной. Изготовлен с железного сплава, что дает возможность функционировать в отсутствии износа. Электролобзик Tekhmann TJS-800 MR никак не ужасны коррозийные движения также разного семейства деструкции. Бесспорным плюсом будут также подшипники, они произведены с качественной начали, согласно японской технологические процессы (производитель NSK).
Лобзик электрический Tekhmann TJS-800 MR учитывая специфику прибора, производитель предусматривал платформу, также осуществил ее с аллюминия. Подобным способом данное никак не особенно сказалось в единый масса прибора во полном. Все данное положительно влияет также в правильности исполняемых трудов. Значимым добавлением станет также особая сбой, что предотвращает возникновение царапин также щербин в дебаркадеру. С Целью наибольшего удобства Текманн произвел подошву лобзик Техман TJS-800 MR мобильной, присутствие потребности вам сможете склонить ее в 45°. Во связи с возмещения, вам сможете настроить темп прибора повысив этим наиболее свойство также достоверность установленной проблемы.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Вес | 2.4 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Tekhmann |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Материал подошвы | Алюминий |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Маятниковый ход | Да |
| Регулировка маятникового хода | 3 |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 80 мм |
| Максимальная глубина пропила (алюминия) | 8 мм |
| Максимальная глубина пропила (цветного металла) | 10 мм |
- Цена: 2 550 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка










