
Дрель ударная двухскоростная Tekhmann TID 13/1200 2S
- Готово к отправке
3 040 ₴
- +380 (97) 851-98-46Киевстар
Описание:
Дрель ударная двухскоростная Tekhmann TID 13/1200 2S - необходимым хелпер в быту. Вследствие собственной характерные черты, аппарат существенно увеличил спектр исполняемых трудов. Покупая аксессуар вам приобретаете 2в1. Подобная отличительная черта дает возможность формировать дыры разного диаметр включая со наиболее малых также завершая наиболее обширными. В данной производству, редукционная передача обладает интенсивную надежность, таким образом равно как сделан с металла целиком. Шестерни кроме того произведены с прочного металлического сплава, то что делает дрель Tekhmann TID 13/1200 2S неубиваемой. Такой редукционная передача предназначается еще вспомогательным преградой в дороге пыли также грязищи, защищая “сердце” аксессуара с наружного влияния.
Дрель ударная Tekhmann TID 13/1200 2S как также во предшествующих модификациях, эта оборудована ограничителем, что поможет настраивать глубину бурения, однако во данной производству некто стальной, то что создает его наиболее износостойким. Некто понадобиться для вас в случае если вам увлекаетесь сверлением стенок, разных болванок либо трудитесь со нетолстыми загородками. Быстрозажимный командир вызван существенно упростить операцию смены двоичная единица информации. При данном для вас никак не понадобится посторонняя поддержку, вследствие этому заключению вам употребите как минимум стараний. Как также редукционная передача, патрон дрель ударная двухскоростная Техман TID 13/1200 2S выплавлен с металла, то что создает его долгоживущим.
| Питание | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.6 кг |
| Основные | |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Производитель | Tekhmann |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальное количество ударов | 42000 уд/мин |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Тип | Дрель |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 16 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
- Цена: 3 040 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка





