Описание:
Дрель ударная Tekhmann TID 13/1000 М предполагает собою мультизадачную также многофунциональную форма. Аксессуар умело сменит для вас электродрель, буравчик также реверс. Аксессуар приспособлен с целью трудов со подобными поверхностями равно как: металл; бетон; камень; кирпич. Вследствие сильному двигателю аксессуар дрель сетевая Tekhmann TID 13/1000 М способен осуществлять вплоть до 4800 уд/мин. Несмотря в в таком случае, то что во данной модификации не имеется функция сверления со ударом, присутствие такого рода насыщенности данное никак не наблюдается. Принимая во внимание специфику, устройство оборудован железным редукторам, что основательно предохранен с износа, вследствие собственному строению. Все комплектующие произведены с уплотненного сплава также срабатываются существенно медлительнее. Все данное разрешило высококачественно извлекать теплота, никак не предоставляя аппарату перегреваться в период деятельность.
Ударная дрель Tekhmann TID 13/1000 М говоря относительно непосредственно процедура сверления, электродрель обладает разделитель глубины. Проще изъясняясь вам сможете поставить необходимо значимость также никак не испытывать, то что проем станет основательнее, нежели проектировалось первоначально. Кроме того вам сможете настроить девайс дрель ударная Техман TID 13/1000 М около подобранный использованный материал - попросту выставьте требуемые значимости быстроты. Изъясняясь относительно реверсивную функцию, не терпится выделить, то что во этой производству реверсирование создает допустимым службу с равной производительностью равно как с целью справедливого, таким образом также с целью левого вращения. Результативность остается постоянной, никак не взирая в направленность.
| Питание | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Основные | |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Производитель | Tekhmann |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальное количество ударов | 48000 уд/мин |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Тип | Дрель |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 16 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
- Цена: 2 390 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка






