Описание:
Мотокоса Kaltman KT 4400 сравнительно новый участник во линейке мотокос с Kaltman. Подобная косичка изобретена с целью сенокоса никак не только лишь травки, но еще также: справляеться с юными побегами; применима с целью уборки камыша в местности; совместима со сеном; сможет помочь послужить причиной во процедура кусты, добавить им нужную конфигурацию. Двигатель 2-х четырехтактный, эффективный. горазд преодолевать со высокой загрузкой. Невзирая в насыщенность деятельность, работа одинаково делится, никак не предоставляя снашиваться основным узлам. Ваттность агрегата коса бензиновая Kaltman KT 4400 достигает вплоть до 4400 Вт, то что дает возможность крутить вал вплоть до 9000 об/мин. Согласно собственным характеристикам, косу возможно отнести ко классу проф. приборов.
Триммер бензиновый Kaltman KT 4400 благодаря пластмассовому корпусу аппарат тянет значительно менее чем прочие модификации. Его масса является 7,2 килограмм. Имеется функция "Easy Start", то что может помочь привести в действие мотор во различных обстоятельствах также в отсутствии ущерба приспособлению. Сдвиг вероятен никак не только лишь леской, однако также допустимо со применением ножика сапропель добавочных розовый. Во связи с применяемых аксессуаров колеблется широта сенокоса прибором: при труде леской широта 42 см; присутствие задействовании ножика - 25,4 см. Характерная отличительная черта строения прибора бензотриммер Kaltman KT 4400: прочные также высококачественные японские детали, какие износоустойчивы, однако стоимость присутствие данном остается легкодоступной. Охрана с ненамеренного включения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность двигателя | 5.9 л. с. |
| Тип | Мотокоса |
| Максимальная ширина скашивания | 415 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания ножа | 254 мм |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.8 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Картонная упаковка






