Описание:
Мотокоса Эра МК 4200-П изобретена намеренно с целью уборки никак не только лишь травки, однако также преодолеть со подобными видами растений равно как: кусты также молодое поколение деревья. Адаптирована с целью среза камыша, значительной травкой также река. Покос исполняется из-за результат подобных компонентов равно как: вы сможете применять ножик; использовать леску; в дополнение использовать комплект розовый. Все данное может помочь для вас применять коса бензиновая Эра МК 4200-П с целью разных трудов, присутствие данном вам бережете никак не только лишь период, однако также деньги, какие имели возможность б израсходовать в получение вспомогательного оснащения с целью трудов согласно саду.
Триммер бензиновый Эра МК 4200-П стоит учитывать, то что присутствие применении разных устройств с целью сенокоса изменяется широта кошения. К Примеру присутствие применении лески поперечник составит 41,5 см, ножик - 23 см, фрезер - Двадцать Пять,4 см. Ваттность двигателя достигает вплоть до 4200 Вт, присутствие данном вал крутится во спектре с 8000 вплоть до 9000 об/мин. Двигатель 2-х четырехтактный, стойкий, некто горазд одинаково разделять нагрузку, то что никак не предоставляет приспособлению снашиваться. Девайс бензотриммер Эра МК 4200-П никак не перегревается, концепция остужения вводится автоматом никак не предоставляя приспособлению выступать с порядка. Размещение река непосредственное, непосредственно некто выкованный шлицевый, то что создает его значительно крепче чем линевой. Бак вместительный, горазд уместить во себе 1,2 литра горючего. Расходует аппарат топливо экономично.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Мотокоса |
| Максимальная ширина скашивания | 415 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания ножа | 254 мм |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.9 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Картонная упаковка






