Описание:
Мотокоса Baikal Power Trim 2 - данное 2-ая форма во линейке бензокос с ТМ Baikal Power. Возлюбленная вничью никак не уступает согласно собственным мощностям аналогам, однако хорошо обрадует вам собственной ценой. Самостоятельно фирма с годы во время подтверждает, то что высококачественный механизм никак не должен обходиться сумасшедших средств. Аппарат коса бензиновая Baikal Power Trim 2 сильный, обладает ваттность 4200 Вт, двигатель, равно как также во основной массе бензокос, нужно 2-х тактный. Такого рода процесс может помочь прибору выдвигать нагрузку устойчиво также в отсутствии издержек. Коса может функционировать в крупных витках также никак не выступать с порядка, никак не перенагреваться также никак не пакостит главному приспособлению во полном.
Триммер бензиновый Baikal Power Trim 2 отличительной характерной чертой считается двигатель с KAWASAKI, вследствие который, вал горазд сформировать темп во спектре с 8500 вплоть до 9500 об/мин. Подобное разрешение дает возможность функционировать прибору со разными типами растительности. Косичка в одинаковой мере хорошо справляется со крепким сорняком, кустарниками, юными деревьями также обыкновенной травкой. Применяя аппарат вам сможете никак не только лишь обустроить непосредственно сад, однако также приготовить питание собственным воспитанникам. В Отдельности подчеркнем карбюратор бензотриммер Baikal Power Trim 2, некто кроме того самурайский. Вследствие подобным высококачественным образующим, косичка употребляет менее горючего, но функционирует значительно правильнее также стремительнее. Не производит большое количество гула также считается хорошим прибором из-за собственные средства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Украина |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность двигателя | 5.5 л. с. |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания ножа | 254 мм |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.5 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Картонная упаковка






