Описание:
Мотокоса Урал БК-4100 - хороший наш подобие, принимая во внимание, то что некто обладает все требуемые свойства, никак не уступает собственной мощностью также производительностью в том числе и известным аналогам. Девайс прекрасно преодолеет как с растительностью, таким образом также со маленькими кустарниками также крепким бурьяном. Коса в одинаковой мере хорошо совместима со небольшими также крупными зонами. Помимо универсальности, вам сможете определить вспомогательную насадку также увеличить ширину покоса. Ваттность девайса бензотриммер Урал БК-4100 является 4100 Вт, двигатель 2-х тактный. Такое решение дает возможность прибору функционировать в высоких витках в отсутствии ущерба прибору также приспособлению. Девайс никак не перегревается также никак не вылезает с порядка во ходе деятельность.
Триммер бензиновый Урал БК-4100 благодаря концепции остужения, возлюбленная явится во перемещение автоматом, механизм способен функционировать продолжительнее чем аналоги. Вследствие сильному двигателю, аппарат горазд давать шпинделю оборот во 9000 об/мин. Сенокос исполняется 2-мя методами: со поддержкой лески также присутствие поддержки ножика. Ширина покоса в отсутствии насадок является 45 см. Помимо данных, коса выделяется обычный во сервисе. Чтобы аппарат бензокоса Урал БК-4100 выслужил для вас продолжительнее, следует очищать его уже после любой рабочей сессии. В агрегат расширяется гарантийное обеспечение во 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность двигателя | 5.5 л. с. |
| Тип | Мотокоса |
| Максимальная ширина скашивания | 415 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания ножа | 254 мм |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.2 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Картонная упаковка






