Описание:
Тепловентилятор промышленный NOWA Egs-200 специализирован с целью подогрева незначительный местности. Некто сделан с высококачественных использованных материалов также считается хорошим механизмом из-за собственные средства. Ваттность аксессуара 2000 Вт, то что дает возможность обогреть/обдуть помещении область коего никак не превосходит 30 м³. Присутствие данном обогреватель электрический NOWA Egs-200 имеет 2 порядка деятельность, то что существенно упрощает методы его применения. Для Вас легкодоступны ряд систем: первый порядок функционирует в отсутствии нагрева атмосферы; 2-ой порядок ранее обогревает воздушное пространство. С Целью наибольшего удобства учтен криостат, для того чтобы вам имели возможность осуществлять контроль жар, этим наиболее подсобляя сохранять ее устойчивой.
Тепловентилятор NOWA Egs-200 малогабаритный, малошумящий также эффективный. Его атмосферный течение является 253 м³/час. Для Вас конкретно нужен такого рода аксессуар во хозяйстве, в случае если вам пребываете во розыске незначительного ассистента, что сможет помочь для вас просушить шпалеры либо тон. Изъясняясь относительно надежность нужно выделить металлический блок-корпус тепловентилятор промышленный Нова Egs-200, что оберегает механизм с наружного влияния также неисправностей. Все данное создает приобретение тепловентилятора предельно доходным вложением. Если для вас нужна поддержку со подбором - снюхайтесь со нами также наши клерки могут помочь для вас подобрать безупречный механизм отталкиваясь с ваших нужд также бюджета.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nowa |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электрическая |
| Тип тепловых пушек по портативности | Мобильный |
| Производительность | 158 куб. м/час |
| Тепловая мощность | 2 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электрических пушек | |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Термостат | Нет |
| Режим вентиляции | Да |
| Ступенчатое регулирование мощности | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 220 мм |
| Длина | 195 мм |
| Высота | 170 мм |
| Вес | 1.4 кг |
- Цена: 1 022 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка











