Описание:
Тепловентилятор промышленный NOWA Eg-300 специализирован с целью подогрева пром.помещений: базы, подсобки, цеха также в том числе и оранжереи. Такого Рода аксессуар захватывает не достаточно зоны, изготавливает никак не таким образом большое количество гула, равно как аналоги со такого рода мощностью. Вследствие своему небольшому тяну его весьма просто передвигать со 1-го зоны в иное. Ваттность аксессуара обогреватель электрический NOWA Eg-300 является 3000 Вт, присутствие данном атмосферный течение достигает вплоть до 253 м³/час. Двигатель сильный, эффективный, никак не предрасположенный ко перегреву. Он горазд в долговременную службу в отсутствии приостановки с целью наибольшего контролирования учтен криостат - применяя что вам постоянно сможете сохранять устойчивую жар во помещении.
Тепловентилятор NOWA Eg-300 можете применять аксессуар с целью подогрева либо остужения здания область каковой никак не превосходит Тридцать м³. Все Без Исключения данное сможет помочь никак не только лишь нагреть комнатку, но также зонами стимулировать период с целью сушки обоев, окраски также других плоскостей. Вследствие собственной фигуре воздушное пространство наиболее сконцентрирован также горазд достигать в крупные дистанции, кроме того хорошо оказывает большое влияние в нагревание атмосферы. Также вам сможете подобрать единственный с 2-ух порекомендованных систем работы тепловентилятор промышленный Нова Eg-300: 1-ый порядок выдувает воздушное пространство никак не оплетая его, возможно применять равно как вентилятор; 2-ой порядок специализирован с целью подогрева наиболее здания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nowa |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тепловая мощность | 3 кВт |
| Производительность | 253 куб. м/час |
| Тип тепловых пушек по портативности | Мобильный |
| Тип | Электрическая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.2 кг |
| Ширина | 210 мм |
| Длина | 240 мм |
| Высота | 255 мм |
| Характеристики электрических пушек | |
| Частота тока | 50 Гц |
| Напряжение питания | 220 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Термостат | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Ступенчатое регулирование мощности | Да |
- Цена: 1 489 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка











