Описание:
Газовый обогреватель NOWA Gg-150 - данное сегодняшний, хороший также надежный устройство, что горазд нагреть незначительное пром.здание. Потребление снижен, для вас никак не понадобится зачастую управлять нагреватель. С Целью деятельность аксессуар применяет углеводород либо углеводород - данное естественный сжиженный голубое топливо. Представленная модель обогреватель NOWA Gg-150 подойдет с целью подогрева подобных комнат равно как: склад; гаражное здание; коммерческий павильон; теплица и/или теплица. После конструкции аксессуару никак не необходимо периода, для того чтобы подогреться, некто одновременно ведь прибывает во процесс также стремительно приступает разогревать воздушное пространство. Вид установки - напольный.
Тепловая пушка NOWA Gg-150 тепловая мощь аксессуара достигает вплоть до 15000 Вт, то что даст возможность агрегату подогреть комнатку область каковой никак не превосходит 100 м³, в случае если уровень потолка никак не превосходит 3 метра. Присутствие данном аксессуар формирует течение атмосферы, темп коего является 320 м³/ч. С Целью наибольшего удобства легкодоступны 2 порядка деятельность: вам сможете применять аксессуар равно как с целью подогрева, таким образом также равно как вентилятор. Всё данное может помочь увеличить спектр применения аксессуара. Присутствие данном девайс газовый нагреватель Нова Gg-150 расходует 1 кг горючего из-за Шестьдесят мин. деятельность. Изъясняясь относительно защищенность нужно выделить “газ-контроль”, вследствие этому перечню возможностей аксессуар заканчивает давать горючее во случае угасания пламени во горелке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nowa |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тепловая мощность | 15 кВт |
| Производительность | 320 куб. м/час |
| Тип тепловых пушек по портативности | Мобильный |
| Тип тепловых пушек по форме | Цилиндрический |
| Тип | Газовая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.8 кг |
| Ширина | 380 мм |
| Длина | 330 мм |
| Высота | 220 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Режим вентиляции | Да |
- Цена: 3 142 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка










