
Описание:
Керамический обогреватель Grunhelm GCH-400WH - данное безопасное, хорошее также превосходное разрешение с целью каждого здания. Особенность обогревателя дает возможность ему функционировать во комнатах, в каком месте имеется влага, к примеру, ванна, сауна либо замкнутые водоемы. Подогрев исполняется со помощью керамогранита, некто стремительно разогревается также горазд долгое время удерживать теплота. Подобное разрешение разрешило аксессуару являться устойчивым невзирая в наружные условия: перепады напряжения во сети; влажность.
Керамический обогреватель Grunhelm GCH-400WH неоспоримым превосходством станет также обстоятельство этого, то что в том числе и уже после выключения, устройство станет еще давать теплота в течении минуты. Некто совершенно не опасен, никак не засушивает воздух. Вы не станет еиспытывать дискомфорт в период применения. Кроме того аксессуар мобилен также его возможно взять со собою в дачу. Некто прекрасно впишется во дизайн. Некто никак не отрывает собственным дизайном также никак не станет кидаться для вас во взгляд. Никак Не взирая в собственную специфику, устройство никак не перегревается также рассчитанный в долговременную службу. Взяв все без исключения в одно целое, я рекомендуем приглядеться ко обогревателю. Если для вас нужна поддержку либо консультирование - пропишите нам. я со готовностью несомненно поможем также подскажем. Проложим посредством все без исключения периода приобретения также несомненно поможем выбрать требуемые девайсы с целью технической.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Рекомендуемая площадь помещения | 8 кв.м |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Тип управления | Электронное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип установки | Напольный, Настенный |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Назначение | Бытовое |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 395 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Крепление на стену | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 660 мм |
| Ширина | 653 мм |
| Глубина | 61 мм |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Картонная упаковка





