Описание:
Керамический обогреватель Grunhelm GCH-400BG новшество во линейке глиняных обогревателей с ТМ Грунхельм. Некто выделяется обычный во применении также значительной мощностью. Кроме Того некто тихо выносит высокую влага, вам сможете определить его: во парилке либо сауне; во запертом водоеме; во ванной комнатой. Нагревание исполняется из-за результат керамогранита, вследствие этому заключению, аксессуар продолжительнее хранит теплота также в том числе и уже после отключения. Нагревается стремительно также одинаково. Его силы достаточно с целью этого, для того чтобы нагреть незначительную комнатку. Девайс целиком не опасен, никак не пересушивает воздушное пространство. Вам никак не станете ощущать дискомфортность в период применения.
Керамический обогреватель Grunhelm GCH-400BG он никак не будет фактором основной недомогай либо пересушенности носа. Некто экологически чистейший никак не считается фактором засорения атмосферы, то что также важно. Девайс мобилен также его возможно взять со собою в дачу либо во пригородный жилье. Вследствие собственному наружному типу, некто прекрасно проставляется во каждой дизайн. Все элементы сделаны с высококачественных использованных материалов, о данном говорит годовая гарантийное обеспечение в аксессуар. Захватывая в интерес все без исключения вышеописанное, возможно со полной уверенностью отметить, то что вам никак не пожалеете об его приобретении также обретете достоверного ассистента в вопросах отопления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Рекомендуемая площадь помещения | 8 кв.м |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Материал корпуса | Керамика |
| Назначение | Бытовое |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 395 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 653 мм |
| Ширина | 660 мм |
| Глубина | 61 мм |
- Цена: 1 899 ₴







