
Описание:
Керамический обогреватель Grunhelm GCH-500BG еще один элегантное также удобное разрешение, что сможет помочь включать во тепле подобранное вами здание. Особенность данной линейки состоит во этом, то что возлюбленная функционирует хорошо, в каком месте многочисленные прочие обогреватели никак не преодолевают. Например, вам сможете определить его во водоеме либо парилке. Некто владеет значительным классом охраны, что дает возможность ему функционировать в отсутствии перебоев во комнатах в каком месте сыро. Ему никак не ужасны состязание усилия во узы, некто в одинаковой мере хорошо станет осуществлять собственную службу невзирая в данное. Некто никак не пересушивает воздушное пространство во помещении также уже после применения вам никак не ощутите сухость в носу.
Керамический обогреватель Grunhelm GCH-500BG мощность аксессуара достигает вплоть до Пятьсот Вт, подобная мощь дает возможность нагреть комнатку область каковой никак не превосходит Десяти м³. Обогревательный компонент - керамогранит, данное разрешило совершить аксессуар тонким также полезным. Вследствие этому компоненту прибор смотрится актуально также проставляется во каждой дизайн. Кроме Того вам сможете настроить нужную жар, то что даст возможность для вас построить безупречный атмосфера во комнатке. Вам потребуется согласно характеру также вероятность применения таймера. Относительно свойство элементов, свидетельствует 5 летняя гарантийное обеспечение с изготовителя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Рекомендуемая площадь помещения | 10 кв.м |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Тип установки | Напольный, Настенный |
| Материал корпуса | Керамика |
| Назначение | Бытовое |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 500 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 660 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Глубина | 61 мм |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Картонная упаковка






