-39%Кварцевый обогреватель Grunhelm GI-800
- Готово к отправке
- Код: 115297
899 ₴
549 ₴
- +380 (97) 851-98-46Киевстар
Описание:
Кварцевый обогреватель Grunhelm GI-800 вероятно, будет с целью вам необходимым ассистентом во задачах формирования комфорта также тепла во жилплощади. Некто обладает стилёвый проектирование, значительную уровень нагрева. Впишется во дизайн также горазд согреть вам также ваших родных во прохладную период, никак не изъясняясь ранее об стоимостной доступности. Ваттность обогревателя достигает вплоть до 800 Вт, вследствие такого рода силы аппарат обогреет во скаченные моменты незначительную комнатку. Вам кроме того сможете определить аксессуар во пустых комнатах (пакгаузные здания, гараж либо незначительный офис).
Кварцевый обогреватель Grunhelm GI-800 во период деятельность некто никак не изготавливает большое количество гула, теплота с него походит согласно чувством солнышко, вследствие кварцевым нагревательным составляющим, теплота стремительнее попадает во одежу также туловище, также равно как результат вам согреетесь стремительнее. Кроме Того учтена регулирование нагрева, то что сможет помочь сформировать для вас необходимый атмосфера во помещении. Со подобным обогревателем вам насовсем позабудете, то что подобное замерзать. Вследствие собственным малогабаритным масштабам, вам сможете его взять со собою в дачу либо во пригородный. Подобного агрегата достаточно со головкой для того чтобы преодолеть со подогревом жилой комнаты. В Особенности в случае если потолки во помещении большие (больше 3 м). Таким Образом равно как аксессуар одинаково распределяет теплота никак не только лишь во атмосфере, некто преодолеет даже с сквозняками.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Рекомендуемая площадь помещения | 10 кв.м |
| Тип нагревательного элемента | Кварцевый |
| Тип управления | Электронное |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип установки | Напольный |
| Безопасность | Защита от перегрева |
| Назначение | Бытовое |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 800 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Глубина | 175 мм |
- Цена: 549 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка





