Описание:
Инфракрасный обогреватель Grunhelm GI-1800V иметь отношение к линейке кварцевых (инфракрасных) обогревателей с ТМ Грунхельм. Они выделяется собственным элегантным наружным типом, качеством установки также стоимостной доступностью. Каким б потрясающим согласно данным устройство никак не был, все без исключения ведь потребителю значима его наружная составная часть. GI-1800V целиком отвечает интернациональным эталонам, проставляется во каждой дизайн также прекрасно справляется со основной проблемой - согреть вам во прохладную период.
Инфракрасный обогреватель Grunhelm GI-1800V мощность аксессуара 1800 Вт, вследствие такого рода силы, обогревать подойдет с целью комнат область каковых никак не превосходит 18 м³. Кроме Того вам сможете применять его во беседке либо веранде. Некто в одинаковой мере хорошо функционирует во комнатах со значительным потолком либо в каком месте имеется ветер. Так равно как нагревание исполняется из-за результат кварцевых компонентов, теплота наиболее основательнее попадает около одежу также достигает вплоть до туловища. Формируется чувство, то что вам греетесь в солнышке. При потребности вам сможете построить наилучшую жар во комнатке также совершить атмосферу наиболее горячей также комфортной. Нередко такого рода аппарат применяют во комнатах со наиболее значительными потолками либо в раскрытом воздухе, так как теплота никак не рассеивается также четко достигает вплоть до выделенной цели.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Рекомендуемая площадь помещения | 18 кв.м |
| Тип управления | Электронное |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип установки | Напольный |
| Особенности | Терморегулятор |
| Назначение | Бытовое |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 1800 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1174 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Глубина | 190 мм |
- Цена: 1 950 ₴






