Описание:
Инфракрасный обогреватель Grunhelm GI-2300S - данное наиболее сильный во линейке кварцевых обогревателей с ТМ Грунхельм. С обладает масштабы немного больше также по внешнему виду подобен в UFO. Вничью никак не выделяется согласно данным также силы. Вам сможете применять его никак не только лишь во помещении, однако также присутствие стремлении перенести в улицу (веранда, павильон, последний дворик). Ваттность обогревателя достигает вплоть до 2300 Вт, то что дает возможность аппарату, в отсутствии работы, нагреть комнатку наделом Двадцатый м³. Некто никак не изготавливает гула, также весьма четко поступает во задача.
Инфракрасный обогреватель Grunhelm GI-2300S создается чувство, то что вам нагреваетесь в солнышке. Такой результат добивается из-за результат глиняных нагревательных элементов. Они значительно лучше дают теплота. С Целью наибольшего удобства учтен стабилизатор температуры, вам постоянно сможете сократить либо повысить уровень нагрева. Такой обогреватель никак не сушит воздушное пространство, таким образом никак не появляется сухости во хожу также чувства недостатка воздуха. Вследствие кварцевым нагревательным составляющим, аксессуар возможно применять в том числе и во помещении с сквозняками либо значительным сводом (3 метра также больше). Вследствие такого рода характерные черты, некто значительно успешнее, во сопоставлении со другими модификациями. Изъясняясь относительно свойство, нужно выделить 2-х годовую гарантийное обеспечение с изготовителя.
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Мощность обогрева | 2300 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 905 мм |
| Ширина | 44.5 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Основные | |
| Производитель | GRUNHELM |
| Тип управления | Электронное |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Тип установки | Напольный |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Назначение | Бытовое |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Терморегулятор |
- Цена: 1 999 ₴







