Описание:
Электрический культиватор Iron Angel ЕТ1600 M - прекрасно подойдет с целью бытового хозяйства. Культиватор комфортен во управлении, маневренен также обладает интересный проектирование. Со ним вам насовсем позабудете, то что процедура культивации способен являться трудным также ресурсо-расходным Особенность модели электрокультиватор Iron Angel ЕТ1600 M во его моторе, вследствие который, получилось увеличить эффективность также стойкость. Некто малошумящий, во различие с аналогов. Присутствие данном устройство никак не перегревается, то что разрешило повысить период работы также никак не повредить основные участки. Кроме высококачественного также полезного двигателя, аксессуар поставляется со 6 фрезами, какие во собственную очередность отлиты с прочного металла. Подобное разрешение разрешило во ходе обрабатывания грунта исключить деструкции самих розовый.
Культиватор Iron Angel ЕТ1600 M благодаря собственной фигуре они просто попадают во основу также могут помочь упростить процедура культивации грунта. Нужно выделить также защищенность эксплуатации - непосредственно аксессуар обладает 2-х точечную концепцию введения, то что существенно уменьшает возможности случайно послужить причиной механизм во процесс. Для наибольшего удобства производитель произвел ручку складывающийся, вследствие этому заключению аксессуар захватывает менее зоны. Но вследствие накладкам, вам сможете наиболее четко регулировать агрегатом культиватор электрический Iron Angel ЕТ1600 M.
| Основные | |
|---|---|
| Трансмиссия | Червячный редуктор |
| Тип | Культиватор |
| Количество передач | 1 вперед/1 назад |
| Система запуска | Электростартер |
| Максимальная ширина обработки | 40 см |
| Производитель | Iron Angel |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип двигателя | Электрический |
| Максимальная глубина обработки | 20 см |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.4 кг |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип питания | Сеть 220 В |
- Цена: 4 464 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка











