Описание:
Генератор бензиновый NOWA BG2800 - данное замечательная вариант электричеству, в случае если внезапно то что-в таком случае сходит никак не таким образом. Присутствие генератора во жилье - данное ранее потребность, таким образом равно как принимая во внимание инновационные реалии., также необходимо являться отделанным к целому, то что способен случиться. Этот аксессуар функционирует в топливе также горазд управлять монофазные приборы, общая ваттность каковых никак не превосходит 2500 Вт. Непосредственно электрогенератор обладает 4-х тактный двигатель, что владеет повышенным работникам ресурсом. Все данное создает девайс электрогенератор NOWA BG2800 полезным, стойким также прочным ассистентом.
Генератор NOWA BG2800 стоит выделить также еще 1 особенность AVR функцию, что беспокоиться об устойчивости поступающего также исходящего тока, то что в особенности немаловажно с целью технической новейшего поколения, какие довольно восприимчивы ко перепадам усилия. Нередко вам сможете заметить подобную технику присутствие крупных катастрофах, некто никак не формирует вредоносных выхлопов в воздушное пространство, то что создает его безопасным. Нужно выделить, то что аксессуар обладает особый прибор, что покажет в число масла во танке, то что даст возможность для вас постоянно являться во направлении совершающегося. Кроме производительности, девайс генератор бензиновый Нова BG2800 способен похвалиться крепким структурой здания, что полностью также целиком защитит его с падения, присутствие данное ми испортив его значимые элемента также основные участки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nowa |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 2.5 кВт |
| Максимальная мощность | 2.8 кВт |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Режим работы | Аварийный |
| Время непрерывной работы | 11 час |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 163 куб. см |
| Объем топливного бака | 0.6 л |
| Мощность двигателя | 6.6 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Высота | 440 мм |
| Ширина | 445 мм |
| Вес | 39 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 75 дБ |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
- Цена: 7 315 ₴









