-10%Электрорубанок DWT HB02-82 A
- Готово к отправке
- Код: 156371
3 389 ₴
3 039 ₴
- +380 (97) 851-98-46Киевстар
Описание:
Электрорубанок DWT HB02-82 A - данное столярка проф.техника, устройство заберет собственное роль во искусной. Применяя аксессуар вам сможете никак не только лишь подвергнуть обработке древесину, однако также прочие использованные материалы. Приобретая рубанок с ТМ DWT вам покупаете высоконадежный также высококачественный устройство с целью столярных трудов. Отличительная черта сетевой рубанок DWT HB02-82 A в его прочности также производительности. ТМ DWT старается никак не идти на уступки согласно собственному качеству всемирным руководителям. Электрорубанок никак не редкий случай, некто горазд функционировать в одинаковой мере хорошо равно как в значительных, таким образом также в невысоких витках. Вследствие крыльчатке, аппарат никак не перегревается также никак не вылезает с порядка во ходе эксплуатации.
Рубанок электрический DWT HB02-82 A стоит выделить также ножовый ось. Во данной модификации некто был повышен, то что во собственную очередность положительно отразилось в содействии со разными ножиками. Присутствие данном девайс формирует темп вплоть до 14500 об/мин. А ваттность составляет 650 Вт. Это разрешило снять ненадобную вибрацию присутствие труде. Девайс обладает основную подошву. Отлита она с алюминия, то что разрешило оборудовать ее микроперфорацией, что наиболее компактнее имеет контакт со подобранным использованным материалом. Присутствие потребности вам постоянно сможете без помощи других осуществить смену ремня - невзирая в в таком случае, то что корпус твёрдый, вам сможете стремительно добраться к нему. Также около вам имеется вероятность подсоединения пылесоса ко девайсу электрорубанок ДВТ HB02-82 A, для того чтобы постоянно удерживать рабочее роль во чистоте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 710 Вт |
| Максимальная глубина строгания | 2 мм |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Максимальное количество оборотов | 16500 об/мин |
| Вес | 2.9 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка глубины строгания | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
- Цена: 3 039 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка





