-18%Мотокоса DWT BFS43-42
- Готово к отправке
- Код: 406780
5 572 ₴
4 546 ₴
- +380 (97) 851-98-46Киевстар
Описание:
Мотокоса DWT BFS43-42 - это превосходное добавок ко ранее существующему запасу приборов. Данный аппарат обширно применяется во бытовом хозяйстве. Со ко ним вам сможете в одинаковой мере хорошо осуществить сенокос, равно как значительной, ко таким образом также плотный травки. Ко отличительным чертам данного бензотриммер DWT BFS43-42 возможно причислить сильный мотор, также улучшенный цилиндр. Стенки цилиндра покрыты хромом, то что оберегает его с коррозийных действий. Вследствие этому заключению некто прослужит для вас значительно продолжительнее.
Триммер бензиновый DWT BFS43-42 такая особенность цилиндра, дает аксессуару большой резерв силы. Кроме Того не терпится выделить выразительный ось, вследствие который получилось увеличить безопасность наиболее системы. Несмотря в характерные черты эксплуатации, устройство обладает небольшой степень вибрации. Всё данное положительно влияет в пользовательском опыте. Благодаря подобным манипуляциям, диспетчер остается результативным продолжительнее. Также вам обрадует функция простого старта, вследствие каковой устройство бросится в отсутствии рывковых перемещений. Всё данное создает приобретение мотокосы доходным инвестицией средств, принимая во внимание то что в устройство расширяется гарантийное обеспечение с изготовителя. Бесспорно славным бонусом мотокоса ДВТ BFS43-42 будет также присутствие праймера применяя что вам сможете организовать аппарат ко запуску. Несмотря в в таком случае равно как долгое время вам его никак не использовали.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 420 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 3200 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 42.7 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Плечевой ремень | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.6 кг |
- Цена: 4 546 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка





