-14%Мотокоса DWT BFS52-42
- Готово к отправке
- Код: 406781
5 829 ₴
5 036 ₴
- +380 (97) 851-98-46Киевстар
Описание:
Мотокоса DWT BFS52-42 прекрасно впишется во семейный запас приборов. Косичка полезная, выделяется воздушностью во применении также может прикрыть собою проблемы согласно благоустройству приусадебного места. Мотор сильный, эффективный. Обладает омедненную обмотку, то что дает возможность функционировать во обстоятельствах высокой перегрузки присутствие данном никак не нанося ущерб основным узлам. Цилиндр обладает блестящие стены, то что увеличивает рабочий период агрегата. Учитывая специфику применения аппарат бензотриммер DWT BFS52-42 никак не подвергается коррозийным процессам. Также косичка нетребовательна во сервисе, в ми потребуется уже после любой рабочей сессии давать ее специалисту в очистку также заточку.
Триммер бензиновый DWT BFS52-42 стоит выделить также способности сенокоса: присутствие потребности сенокос исполняется равно как ножиком, таким образом также леской. Это сможет помочь снять для вас травку в том числе и во наиболее малодоступных участках. Присутствие данном косичка совместима также со кустарниками, крепким сорняком также юными сучьями. Опция простого старта существенно облегчит для вас пуск аксессуара. Вследствие этому заключению вам прикладываете менее стараний, расходуете менее периода в пуск также нагрев. Но вследствие праймеру, коса ДВТ BFS52-42 запустится размеренно также одновременно ведь, за пределами связи которая погодка либо какое количество периода вам никак не применяли его.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 420 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 3200 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 51.7 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Плечевой ремень | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.4 кг |
- Цена: 5 036 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка





